• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от целлюлита с помощью простых продуктов

    Опубликовано: 2020-09-19 10:28:14

    Целлюлит - это, наверное, самый страшный враг женской красоты. Он искажает их бедра, искажает их ягодицы, кожу лишает упругости и гладкости. С древнейших времен женщины просят у него спасения, но правильного однозначного решения, как от него избавиться, так до сих пор и не найдено. Как вариант, современная медицина предлагает простой способ избавления от целлюлита - антицеллюлитную диету. Причем врачи считают этот способ более эффективным, чем даже дорогие операции, всегда несут женскому организму ряд опасностей. Здесь следует обратить внимание на то, что данная диета - это не голодание, а отбор продуктов, разрешенных к употреблению. Голод только приведет к потере мышечной ткани, никоим образом не подчеркнет красоту женской фигуры.


    Вот, с чего должен состоять рацион женщины, которая хочет избавиться от целлюлита:


    Капуста
    В этом продукте содержится тартроновая кислота, препятствующая жирам конвертироваться в углеводы. В антицеллюлитной диете важно употреблять именно сырой продукт, иначе тартроновая кислоты уже в нем не будет.


    Вода
    Этим продуктом природа пока человека не обделила, но пить воды следует, чем больше, тем лучше, ну, не до фанатизма, конечно. Если выпивать хотя бы 2л чистой воды в день - целлюлита не будет.


    Сельдерей
    Это просто кладезь растительных гормонов и эфирных масел, которые принимают активное участие в обменных процессах. Жиры таким образом покидают организм, а целлюлит благополучно исчезает.


    Ананас
    За стройной фигурой нужно ехать туда, где ананас растет прямо в огороде. Его для стройности рекомендуется употреблять хотя бы раз в неделю, и бромелайн - волшебная вещество, уничтожающее целлюлит - содержится только в этом плоде.


    Рыба
    Этот продукт необходим в рационе для эластичности и упругости кожи. Рыба в меню должна присутствовать 3 раза в течение недели.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.