• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CeBIT 2006: первый в мире HSDPA-совместимый беспроводной роутер уже в пути

    Опубликовано: 2006-03-20 17:43:00

    В последнее время все чаще возникает впечатление, что почти все новейшие мобильные и беспроводные разработки – родом из Кореи и Японии, однако на самом деле это не совсем так. Доказательством может послужить демонстрация румынской компанией TOPEX на выставке CeBIT первого в мире HSDPA-совместимого беспроводного роутера.

    Новинка может не только выполнять свои «прямые обязанности», но и функционировать в качестве Wi-Fi точки доступа, VPN-роутера с мощным встроенным файрволом, LAN-сервера, устройства обработки трафика, поступающего от систем видеонаблюдения, а также в качестве своеобразного «коммутатора», обрабатывающего телефонные звонки через Интернет. Кроме всего прочего, новый HSDPA-роутер поддерживает plug-and-play.

    Использовать новинку от TOPLEX можно, конечно, и дома, но сами разработчики позиционируют это устройство как отличное беспроводное решение для малого и среднего бизнеса, включая установку Wi-Fi точек доступа на их основе в аэропортах, кафе, ресторанах и других общественных местах.

    Инф. Webpanel



     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.