• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имплантация бороды стремительно набирает популярность

    Опубликовано: 2020-09-12 12:48:27

    Эстетическая медицина постоянно развивается и один тренд сменяет другой. Новая мода – пересадка волос на лицо для формирования густой бороды. Целевая аудитория операции – мужчины с жидкой растительностью на лице в возрасте от 20 до 30 лет, сообщает Liberty Voice. В Америки стоимость процедуры составляет около семи тысяч долларов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Трансплантация – довольно длительный процесс, который занимает целый день. Врач моделирует бороду, пересаживая волосяные луковицы в места отсутствия роста волос на лице. Возможно заполнение необходимых промежутков или формирование броды с нуля. Источником волос служит нижняя часть затылка. Для вживления волосяной луковицы хирург делает микроскопические надрезы специальным скальпелем.

    В полученные лунки пересаживаются волосы. Стоит отметить, что не каждый специалист способен качественно выполнить процедуру по формированию бороды. Волосы нужно пересаживать под определенным углом и в строгой последовательности. Только таким образом возможно образование бороды, схожей с естественной.

    Спустя некоторое время после операции возможно покраснение области вмешательства, зато потом человек получает густую и качественную бороду.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.