• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телевизор-монитор Sony

    Опубликовано: 2006-03-20 14:54:00

    И снова в поле зрения попала продукция компании Sony. В этот раз производитель представил 20 дюймовый ЖК-монитор MFM-HT205, который по совместительству является также телевизором (в наличии встроенный аналоговый ТВ-тюнер). Дисплей широкоэкранный, отношение сторон 16:9, а разрешение матрицы - 1680x1050 точек.

    Оснащена модель разнообразными разъёмами: S-Video, компонентным, композитным, HD-15 и DVI-HDCP. Монитор можно повесить закрепить на стене с помощью фирменного дизайна Rising Design. Модель, как и все дисплеи серии HT, включает фирменные технологии, повышающие качество изображения и обеспечивающие быструю настройку, XBRITE и ErgoBright. Время отклика пикселов - 6 мс, яркость - 470 кд/кв. м, контрастность 1600:1, ну а углы обзора - 170/170 градусов. Как видим, заявленные характеристики совсем неплохи, остаётся лишь проверить монитор в деле...

    MFM-HT205 обеспечивает пользователей объёмным звучанием SRS WOW посредством 5 Вт сабвуфера и двух 3 вт стереодинамиков. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, который позволит переключаться между различными ТВ-режимами, включая телетекст и PIP (картинка в картинке).

    Новинка поступит в продажу в следующем месяце за 900 долл. Кроме 20 дюймовой модели в активе компании находятся 17 и 19 дюймовые дисплеи со сходными характеристиками.

    Инф. 3DNews

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.