• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 1 000 000 покупателей станут владельцами Mazda6

    Опубликовано: 2006-03-20 14:28:00

    Mazda Motor Corporation объявила, что общее количество произведенных Mazda6 достигло миллиона единиц в феврале 2006. Достижение такого рубежа заняло четыре года и один месяц, с начала производства первой Mazda6 на заводе Хофу № 2 (Hofu) в феврале 2002. Это самое быстрое достижение такого результата среди автомобилей Mazda.

    Mazda6 была первым автомобилем нового поколения, отображающим Zoom-Zoom философию, в последствии успешно воплощенной в моделях Mazda. Мировые продажи Mazda6 начались в 2002.

    Модель Mazda6, представленная в трех типах кузовов - седан, хетчбек, спортивный фургон - может похвастаться спортивным стилем, великолепным управлением и высоким уровнем комфорта пассажиров. Богатое оснащение, просторный салон и высокое качество, подтвержденное множеством международных комиссий, принесли автомобилю популярность среди покупателей и огромное количество присужденных наград и полученных призов с момента его дебюта, в том числе престижную награду в Украине - Выбор Года 2005, которая основывается на предпочтениях потребителя.

     Mazda6 выиграла более 110 мировых автомобильных наград, включая престижный японский титул Автомобиль Года 2003 (RJC Car of the Year). Этот автомобиль, получивший признание, как средств массовой информации, так и покупателей по всему миру, продолжает показывать высокие результаты продаж.

    «Мы очень рады и гордимся, что производство Mazda6 достигло отметки в 1 миллион за такой короткий период и при таких конкурентных условиях в мире», отметил Хизакацу Имаки (Hisakazu Imaki), президент и исполнительный директор Mazda. «Миллионная Mazda6 - это отличный показатель того, что нашим покупателям нравится то, как мы делаем автомобили. Mazda и дальше планирует создавать автомобили в духе Zoom-Zoom, которые будут радовать наших покупателей, предвосхищая их ожидания».

     Напомним, что Mazda Motor Corporation «освежила» Mazda6 в июне прошлого года. За этим сразу же последовала сверхмощная Mazda6 MPS, которая уже в апреле порадует украинского покупателя.

    Таким образом, автомобили Mazda продолжают волновать спортивно настроенных водителей на дорогах всего мира.

    Инф. AUTO-Consulting








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.