• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длина пальцев мужчин расскажет о его поведении с противоположным полом

    Опубликовано: 2020-09-08 12:08:40

    Мужчины имеют особое строение кисти. Указательный палец у них короче, чем безымянный. Причем данная разница менее заметна среди женщин. Эксперты утверждают: соотношение длины указательного пальца к безымянному может говорить о поведении мужчины в общении с противоположным полом. При малых различиях в длине, считают ученые, на внутриутробном этапе на плод действует больше мужских гормонов. Данные предоставлены изданием The Hindustan Times.

    Ученые из Университета Макгилла исследовали группу из 155 мужчин. Анализировалось их поведение при общении с другими людьми. Как и бывает, кто-то оказался контактным и открытым, кто-то, наоборот, предпочитал одиночество или вечные споры.

    При небольшой разнице в длине указательного и безымянного пальцев мужчины часто ссорились с противоположным полом и не могли нормально выстроить линию взаимоотношений, тогда как при большой разнице ученые отметили отличную степень контакта с женщинами. С чем это связано, покажут исследования в ближайшем будущем.

    medvesti.com


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.