• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony PlayStation 5 – преимущества нового поколения приставок

    Опубликовано: 2020-08-26 16:57:14

    PlayStation 5 – совершенно новое поколение игровой приставки компании Sony. Также, как и в случае с PS4, главная ставка сделана на эксклюзивные возможности и игры консоли. Производитель вложил огромное количество денежных средств в создание прекрасной стартовой линейки, в которую войдут такие игры, как:

    • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales; • Ratchet & Clank: Rift Apart; • Grand Theft Auto V: PlayStation V Edition.

    Чем новое поколение отличается от предыдущего?

    Важной отличительной особенностью PlayStation 5 является невероятная мощность. Как заявил главный архитектор системы – Марк Церни, у приставки будет самый быстрый SSD-накопитель доступный на современном рынке. Она сможет с лёгкостью обрабатывать любое количество данных, поэтому можно не переживать относительно загрузочных экранов – они исчезнут практически полностью.

    Удивительных изменений претерпел также и DualSense. Геймпад отныне обладает не просто вибрацией, но и адаптивными курками, расширенной сенсорной панелью и специальной системой внутренней отдачи под названием Haptic Feedback. Благодаря такому набору функций, пользователь будет переживать привычные игровые моменты с совершенно новыми эмоциями. Натягивая тетиву лука, кнопка будет нажиматься существенно сложнее, давая тем самым обратный сигнал пользователю. А благодаря встроенному в джойстик микрофону, можно легко общаться с друзьями, без необходимости отдельно подключать гарнитуру.

    Можно ли будет играть в игры от PlayStation 4?

    Многие люди, желающие приобрести PlayStation 5 на сайте https://tehnoezh.ua/igrovaya-konsol-sony-playstation-5.html, заинтересованы в прохождении многих хитов прошлых лет. Потому что некоторым могли понравиться такие хиты, как God of War, The Last of Us, Ghost of Tsushima и они с удовольствием бы прошли их на новой приставке с несколько улучшенной графикой. Приятным аспектом PS5 является как раз обратная совместимость. Запустить старые проекты можно будет без особых проблем. Так как приставка поставляется в двух вариантах – обычная с дисководом и All Digital Edition, следует учитывать наличие дисковой или цифровой версии игры с предыдущего поколения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.