• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему нельзя переходить перекресток по диагонали

    Опубликовано: 2020-08-20 10:08:48

    Перекресток - это место уникальное. Наверняка, каждый из вас слышал о том, что переходить перекресток по диагонали нельзя. О том, почему нельзя это делать пишет ezoteric-world.ru.

    В народе говорят, что на перекрестке сходятся силы четырех сторон света. Ведуны, знающие правильные заговоры, встав в центре перекрестка, могут получить его колоссальную энергию, для привлечения в свою жизнь богатства, удачи, благосклонности судьбы и прочих благ.

    А вот не зная слов, простой человек, проходя в центре перекрестка, наоборот запросто может растерять все вышеперечисленные элементы благополучия. Конечно, если один раз перейти пересечение дорог в центре, то все сразу не потеряешь. Правда, если поступать так с завидной периодичностью, раз за разом, постепенно можно остаться ни с чем.

    К тому же это может быть просто опасно, если переходить в неположенном месте автомобильный перекресток. Так что будьте бдительны по отношению к своему здоровью и благополучию, - переходите перекрестки в положенном месте.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.