• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dremel Stylus для эстетов моддинга

    Опубликовано: 2006-03-17 14:53:00

    Если вам не чуждо стремление к прекрасному во всём, возможно, следующая новинка, представленная компанией Dremel, вас заинтересует.

    Dremel Stylus - миниатюрная вариация устройства, используемого художниками, творящими свои произведения искусства на самых разных материалах. Она предназначена конкретно для любителей преобразить до неузнаваемости корпус ПК.

    За 70 долларов пользователь получает удобный инструмент, который можно держать в руке как карандаш или маркер, но используется для гравировки, шлифовки, создания фигурных отверстий и так далее. Продается «стилус» в комплекте с 25 насадками, причем он совместим и с другими продуктами производства Dremel, так что для любого изображения «компьютерный художник» найдет подходящую «кисть».

    Изображение наносится вращающимся со скоростью от 5 до 25 тысяч оборотов в минуту (есть функция плавной регулировки) наконечником «стилуса». Питание устройства обеспечивается 7,2 В литиево-ионным аккумулятором, заряда которого хватит на пару часов работы.

    Инф. iXBT со ссылкой на ExtremeTech

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.