• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 типов людей, которые отравляют жизнь

    Опубликовано: 2020-08-18 10:28:36

    На первый взгляд некоторые люди могут показаться вполне приятными и доброжелательными. На первый взгляд некоторые люди могут показаться вполне приятными и доброжелательными. Однако под такой иллюзией может скрываться крайне негативные люди, от которых нужно держаться подальше. Интернет-журнал Factinteres собрал 5 типов людей, общение с которыми лучше ограничить.

    Критик

    Здоровая критика важна и помогает достичь поставленной цели. Однако если критикующий вас человек делает это постоянно, то постарайтесь не обращать на это внимание. Перед вами - критик. Такие люди осуждают все, с чем имеют дело. Чтобы оградиться от таких людей, вам нужно понять, что здоровая критика нужна, а постоянная и во всем - это плохо.

    Нарцисс

    Если в вашем окружении есть человек, который считает себя наилучшим подарком для Вселенной, то скорей всего это нарцисс. Такие люди способны разговаривать только о себе и, соответственно, такие разговоры бессмысленны для других людей. Зачем соревноваться с такими людьми и доказывать им их несовершенство? Лучше заняться чем-то действительно важным. К тому же, такие люди достаточно капризны, что лишь ухудшает диалог и какие-либо отношения с ними.

    Каменная стена

    Такой человек абсолютно закрыт для других людей. Какие бы проблемы не возникли у такого человека — вы вряд ли узнаете о них. Из-за такого подхода отношения с таким человеком становятся настоящей мукой, т.к. у «второй половинки» появляется чувство собственной незначительности. Это и приводит к проблемам, о которых вряд ли удастся поговорить с таким закрытым человеком.

    Пассивный агрессор

    Такой тип людей старается всех контролировать. Сарказм, странные комплименты, скрытая агрессия - все это признаки пассивного агрессора. Такие люди хотят, чтобы их мысли были прочитаны другими и выполнены немедленно и без лишних слов. Если человек скрывается за сарказмом, скрывает настоящие эмоции и все разговоры сводятся к "все нормально", то перед вами пассивный агрессор.

    Асоциальная личность

    Вишенкой на торте негативных типов людей является асоциальная личность. Такой человек сочетает в себе агрессивные черты поведения и отсутствие какого-либо сожаления или эмпатии. Такие личности напоминают психопатов, от которых нужно держаться как можно подальше. Старайтесь минимизировать общение с таким человеком, т.к. никакого толка в диалоге вы не найдете, а эмоциональное состояние будет наверняка подорвано.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.