• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики: зеленые яблоки полезнее красных

    Опубликовано: 2020-08-17 19:48:58

    Эксперты в области питания рассказали, почему нужно есть именно зеленые яблоки. Данный сорт содержит меньше сахара. Это значит, что фрукт будет менее вреден для зубной эмали и десен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Красные яблоки, по мнению специалистов, могут стать причиной ускоренного развития кариеса. Согласно другим исследованиям, в зеленых яблоках больше витамина C и железа.

    Употребление всего одного яблока помогает лучше усваивать жирную пищу без проблем м животом. У красных яблок такого эффекта нет. Зато оба сорта поднимают настроение у большинства людей.

    Больше всего витаминов содержится в яблочной кожуре. Поэтому срезать ее не стоит. Еще яблочное пюре – один из немногих фруктовых продуктов, с которых педиатры рекомендуют начинать прикорм фруктами.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.