• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокерская компания Ester holding: анализы отзывов потребителей

    Опубликовано: 2020-08-15 21:54:26

    Для новичка, который делает первые шаги на финансовом рынке, очень важен правильный выбор необходимой брокерской компании для длительного сотрудничества. Правильно выбранная брокерская компания гарантирует оказание поддержки и предоставляет хорошие условия для работы. Важный критерий выбора брокера из большого количества действующих в настоящее время компаний – это репутация выбранной компании, например, изучение отзывов о ней. Так, невозможно встретить плохие отзывы о компании Ester holding из-за ее высокого качества предоставляемых услуг.

    Направления деятельности брокерской компании

    Среди часто используемых клиентами услуг «Эстер холдинга» стоит отметить:

    • профессиональное и квалифицированное трейдинг-обучение;

    • предоставление консультации относительно вопросов инвестиционной деятельности и управления инвесторскими активами;

    • информационные и аналитические услуги;

    • открытие доступа клиентам к торговым операциям с валютами иных стран и другими фин. инструментами через сеть интернет.

    Преимущества компании «Эстер холдинг», исходя из отзывов пользователей

    Из потока преимуществ «Эстерхолдинга», отображенных в отзывах потребителей, отметим наиболее важные.

    1. Быстрая обработка ордеров – безусловно, одно из самых основных преимуществ. Особенно часто на данную характеристику указывают пользователи, в основе стратегии торговли которых лежит скальпинг. Задержка в выполнении ордера даже в 1-2 секунды может привести к тому, что соглашение вместо проявления прибыли может привести к убыткам.

    2. Обеспечение страховки для счетов инвестора. Данную систему компания Ester holding разработала самостоятельно, она функционирует автоматически с гарантией сохранности всех инвестиций.

    3. Отсутствие скрытых комиссий и узкие спреды – предоставляют возможность получать большую прибыль. Например, самая распространенная валютная пара доллар/евро обладает спрэдом в 3 пункта.

    4. Возможность моментального вывода заработанных средств. Для вывода предлагают популярные платежные сервисы с практически мгновенной обработкой запросов на обналичивание.

    5. Высокие показатели доходности. Уникальная система заработка позволяет получать по окончанию каждой сделки до 15 % навара или же ежемесячно – до 70 %.

    6. Понятный и приятный интерфейс даже для новичка.

    7. Использование для торговли порядка 10000 инструментов. Перед трейдерами открывается доступ к криптовалютам, акциям, драгоценным металлам и Форексу.

    Новички отдельно отмечают наличие бесплатного демосчета. Он предназначен для того, чтобы «прощупать» новую систему заработка без особой траты личных средств. Сервис не предусматривает никаких ограничений на пользование.

    Этот короткий список преимуществ компании Ester Holdings не раскрывает все причины, почему нужно обратиться именно к этой брокерской компании. Ознакомиться со всеми предложениями и условиями работы можно на официальном сайте брокера, а еще лучше – пройти процедуру регистрации, и приступить с ними к прямому сотрудничеству.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.