• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot дарит покупателям 407 000 Евро

    Опубликовано: 2006-03-17 12:49:00

    Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине, и рекламное агентство Euro RSCG New Europe разработали акцию для продвижения автомобиля Peugeot 407. Согласно ее условиям первые 407 покупателей Peugeot 407 получают скидку 1000 евро. Информация о ценовых преференциях будет доноситься посредством прямой рекламы в прессе и интернете, с помощью наружной рекламы, PR и почтовой рассылки. 

    Рекламная кампания стартовала с наиболее нестандартного инструмента – рассылки почтовых телеграмм. Сообщения, в которых оригинально и лаконично были изложены условия акции, столичные почтальоны доставили непосредственно в руки более 5 000 человек.

     «Компания «Илта» первой на рынке использовала такой канал коммуникаций как почтовая телеграмма, что было достаточно смело с нашей стороны. – говорит генеральный директор компании «Илта» Валерий Ильченко. – Для начала мы хотели донести информацию об акции до узкой целевой аудитории, предоставив ей приоритетное право получить скидку на акционную модель».

    Справка

    Официальным импортером автомобилей Peugeot в Украине является компания «Илта». Дилерская сеть ООО «Илта» состоит из 16 центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей Украине. В 2005 году продажи автомобилей Peugeot в Украине выросли на 62% – до 2511 единиц, что явилось одним из самых высоких показателей роста продаж среди импортируемых автомобилей. В рамках программы развития и продвижения бренда Peugeot в Украине, рассчитанной на 2005-2007 гг., компания «Илта» планирует инвестировать 15 млн. долларов.

     Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.