• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет будут рекламировать

    Опубликовано: 2006-03-16 17:39:00

    Агентство IMHO VI, дочерняя структура группы "Видео Интернешнл", потратит в этом году около $1 млн на рекламу сети Интернет, сообщила пресс-служба компании. В конце прошлого года IMHO VI купила право эксклюзивно размещать рекламу на портале Mail.ru и продавать рекламные позиции еще на нескольких порталах. 

    В марте она начинает кампанию под слоганом "Измени сознание", которая должна привлечь внимание рекламодателей к возможностям всемирной паутины. "С помощью маркетинговой кампании мы объясним, что интернет в России стал одним из ключевых медиаканалов, число его пользователей здесь превышает 20 млн", — говорит президент IMHO VI Арсен Ревазов.

    Деньги компания потратит на семинары и конференции для потенциальных рекламодателей, создаст сайт, посвященный продвижению брендов в Интернете, будет финансировать исследования интернет-аудитории.

    Инф. "Интернет.ру"


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.