• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое душевой бокс и в чем его особенности?

    Опубликовано: 2020-08-03 14:17:05

    Правильное обустройство ванной комнаты чрезвычайно важно для дома, и в первую очередь необходимо выбрать максимально подходящую и удобную сантехнику. Центром и основным элементов ванной комнаты является ванна или душ. Современный рынок позволяет установить себе универсальные и комфортные изделия, которые будут легко выполнять свои задачи. Одним из таких сантехнических изделий является душевой бокс. Что это такое и в чем особенности бокса?

    Душевой бокс - идеальный вариант для любой ванной комнаты

    Все привыкли к ванне или душевой кабине, но душевой бокс еще мало распространен, хотя это изделие намного удобнее. Душевой бокс - это большой, объемный поддон, который имеет стенки. Если говорить простыми словами, то бокс является более вместительной душевой кабиной. Большинство этих устройств визуально похожи на ванную, которая имеет защитные стенки. В душевом боксе можно принимать душ или же нежится в ванной, что конечно более удобно, чем иметь только ванну или только душ.

    Обычная ванна очень распространена у тех владельцев дома, которые имеют достаточно свободного пространства для монтажа. Кабина же подойдет, если хочется получить компактное и удобное сантехническое изделие. А вот душевой бокс является чем-то средним между этими обоими вариантами.

    В чем плюсы душевого бокса?

    Душевой бокс имеет массу преимуществ и выгодных особенностей:

    • Удобство для установки. Он во многом похож с душевой кабиной, для монтажа которой не нужно перестраивать комнату. Бокс достаточно будет подключить к системе подачи воды и канализации, а также к электричеству.

    • Решение для каждого члена семьи. Он подойдет как тем, кто предпочитает должно лежать в ванне, наслаждаться отдыхом, так и тем, кто больше любит быстро помыться под душем.

    • Расширенный функционал. В обычной ванне вы не сможете отдыхать как в джакузи, потому что большинство изделий не имеют таких возможностей. В классической душевой кабине или ванне не получится принимать тропический душ.

    • Комфорт в помещении. Есть возможность выбора самых разнообразных форм и размеров боксов, которые идеально впишутся в любую комнату, даже если у вас нет много пространства.

    Душевой бокс будет хорошим вариантом для любого дома или квартиры. Купить высококачественное изделие вы можете в специализированном интернет-магазине dush.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.