• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарочные сертификаты на платные камеры СИЗО уже начали покупать – Малюська

    Опубликовано: 2020-07-28 13:15:10

    Можно оплатить день, неделю или месяц в камере следственного изолятора. Сертификаты - от 1000 до 12 000 грн.

    Ноу-хау от министра юстиции Дениса Малюськи – услуга "купи в подарок сертификат на пребывание в платной камере следственного изолятора" – пользуется спросом: за первые часы их приобрели уже четыре. Об этом глава Минюста рассказал в эфире канала 1+1.

    "Услуга уже популярная. Как минимум четыре сертификата купили в первые часы после запуска услуги. То есть, уже 28 000 грн у нас на счетах есть", - сказал он, уточнив, что купили также два самых дорогих сертификата на месяц в платной камере Киевского СИЗО.

    Министр заявил, что перед запуском услуги не были проведены расчеты, окажется ли она популярной: спрос, по его словам, просчитать невозможно.

    Малюська объяснил, что идея ноу-хау появилась по нескольким причинам, в основном потому, что "нам нужны деньги" – на ремонт и содержание камер: "Зарабатываем как можем".

    Евгений Пилипенко

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.