• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные сигареты оказались более опасными для здоровья

    Опубликовано: 2020-07-27 12:48:23

    В жидкости для электронных сигарет содержится в два раза больше токсических соединений. Большинство из них образуются при нагревании и попадают в дыхательные пути. О вреде от «парения» рассказывает издание The Daily Mail.

    Всего в организм парильщика попадает 31 токсин. Среди них ученые выделяют группу из двух веществ, сильно повышающих вероятность рака. Ранее об этих канцерогенах ничего не было известно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Особенно опасны старые и некачественные электронные сигареты. При чрезмерном нагревании смеси для курения образуются сильнейшие яды: формальдегид и акролеин. Последнего вещества в электронной сигарете образуется примерно в шесть раз больше, чем в сигарете с табаком.

    Вред от парения сильно снижается при низких температурах нагревания смеси. По всей видимости, данный фактор играет одну из главных ролей наравне с качеством самих смесей.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.