• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали смертельно опасные продукты для собак

    Опубликовано: 2020-07-25 19:48:50

    Некоторые продукты абсолютно безопасны для человека и при этом могут оказаться смертельными для домашнего любимца. Специалисты из Американского управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) составили список опасных продуктов для собак, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начать стоит с того, что процесс пищеварения у человека и собаки сильно отличается. Именно поэтому лучше вовсе отказаться от мыслей накормить домашнего пса едой со стола. Совершенно безопасный продукт для человека может привести к серьезным болезням у собаки.

    На первом месте среди опасных продуктов находится сырое мясо. В нем могут содержаться сальмонеллы и целый ряд опасных бактерий. Не следует кормить псов стейками, курицей-гриль и шашлыками.

    Под запрет попал изюм, виноград, смородина. Данные продукты вызывают у собак болезни почек.

    Еще не нужно кормить домашнего любимца жирной пищей, сыром с плесенью и портящимися продуктами. Большую опасность представляет чеснок, лук и соленые закуски.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.