• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких случаях зубы мудрости лучше удалить

    Опубликовано: 2020-07-23 14:48:06

    Учёные провели исследование зубов мудрости, и рассказали, в каких случаях лучше будет их удалить. По словам учёных, работа с восьмёрками должна происходить в возрасте от 12 до 25 лет, в момент их образования, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



    По своей структуре, зубы мудрости уже давно не помогают человеку в пережёвывании пищи, сообщают исследователи. Проводился ряд анализов и экспериментов, которые показали, в каких вариантах нужно прибегнуть к их удалению.


    Если зуб находятся под десной или прорезался не полностью и причиняет дискомфорт или вызывает болевые ощущения – его нужно удалить, заявляют исследователи. Если возникают образования опухолей вокруг зуба или происходит воспаления десен, также нужно произвести удаление восьмёрки.

    По их мнению, если зубы мудрости полностью прорезались и здоровы, на них нет кариеса, и они правильно расположены, то удаление крайних зубов не потребуется.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.