• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет снижает либидо молодых людей

    Опубликовано: 2020-07-22 11:08:19

    Либидо молодых людей сильно снижается от регулярного использования интернета. Согласно данным исследования, интерес к противоположному полу падает и среди девушек, и среди парней.

    Крупнейшие американские университеты занимаются этой проблемой. На данный момент в исследовании приняли участие 27 тысяч добровольцев. Согласно собранной информации, примерно 15% молодых людей в США в возрасте старше 20 лет являются девственниками. В прошлом веке данный показатель был в два раза ниже. Многие не стремятся рано начинать взрослую жизнь, предпочитая развлечения и одиночество.

    Упало и либидо у молодых людей. Раньше люди имели совершенно иные причины, которые не позволяли создать семью. Воздержание от секса считалось признаком высоких ценностей. Сейчас же это скорее признак стремления к любви виртуальной.

    Интернет, по мнению большинства, является безопасной средой для общения с противоположным полом. Многие становятся более раскрепощенными и уверенными в сети. И это действительно большой плюс, победа над собственными комплексами. Однако в ряде случаев увлечение виртуальными знакомствами перерастает в настоящую зависимость.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.