• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors заявил, что первый электрический пикап Chevrolet получит запас хода более 650 км

    Опубликовано: 2020-07-22 10:00:00

    Американский автопроизводитель General Motors официально подтвердил, что выпустит полностью электрический пикап Chevrolet с запасом ходе более 650 км (400+ миль), а также рассказал о других электрических новинках своих брендов.

    Новинка проходит в документах компании под именем Chevrolet BET Truck, производитель отмечает, что это будет полноразмерная модель (full-size pickup), сравнимая по габаритам с Chevrolet Silverado. Ранее в General Motors собирались представить этот электропикап в 2021 году, однако пандемия коронавируса может несколько сдвинуть сроки релиза, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Напомним, что весной американцы отложили презентацию электрического пикапа GMC Hummer EV, назначенную на 20 мая 2020 года. Пока известно, что модель получит мощность 1000 л.с. и сможет разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 3 секунды.

    Помимо двух вышеперечисленных моделей General Motors также собирается выпустить еще ряд электромобилей, включая кроссовер Cadillac Lyriq, премиум-седан Cadillac Celestiq, кроссовер на основе пикапа GMC Hummer EV, кроссовер Chevrolet Bolt EUV, кроссовер и кросс-купе Buick, а также беспилотный шаттл Cruise Origin.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.