• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Franke-partner: чем швейцарский бренд покорил украинцев?

    Опубликовано: 2020-07-20 18:09:03

    Что, еще один магазин в Киеве, где можно купить кухонные мойки, смесители и вытяжки? Нет, не еще один, а единственный в своем роде. «Франке Партнер» — бренд, в продукции которого типично швейцарская надежность сочетается со страстью к инновациям, стилю и эргономичности.

    Уже более ста лет производитель радует своих заказчиков новыми и новыми технологичными решениями, постоянно расширяя географию присутствия. Именно стремление следовать тенденциям рынка и даже немного их предвосхищать стало причиной того, что вскоре после своего открытия компания перепрофилировалась, перестала выполнять промышленные заказы и обратила самое пристальное внимание на нужды рядовых покупателей. Постоянно расширяя ассортимент, мониторя технические новшества и очень внимательно отслеживая реакцию потребителей, компания стала развиваться и расширяться.

    Сегодня интернет-магазины Franke и представителей этой компании работают в десятках стран по всему миру. Каждый может заказать себе мощные тихие вытяжки, удобные и стильные смесители, стандартные и необычные мойки для кухни, варочные панели, средства по уходу за бытовой техникой. Все эти наименования объединяют высшее качество исполнения, абсолютная надежность и то благородное стремление к роскоши, которое проявляется в едва заметных глазу деталях, но о котором этот производитель никогда не кричит.

    С помощью инновационных материалов для кухонных моек, одних из самых качественных в мире, благодаря работе с высококлассными материалами, смелости дизайнерских и конструкторских решений производитель наделяет каждую модель «Франке» классической элегантностью в современном воплощении, абсолютной надежностью, обширным функционалом.  

    В работе компания использует гранит высшего качества, премиумную нержавеющую сталь, керамику с повышенной огнеупорностью. Есть также тектонайт — материал собственной разработки, устойчивый к физическим нагрузкам и высоким температурам. Еще одно ноу-хау компании — фрагранит, в составе которого есть частички акриловой смолы и натурального гранита. Это придает изделиям крайне высокую прочность и делает их срок службы особенно длительным. В каталогах компании можно найти и модульные решения, и наборы.

    В газовых варочных панелях производителя обязательно предусмотрена функция газ-контроля и электроподжига. Вытяжки представлены во всем многообразии: островные, наклонные, с одним и несколькими моторами, купольные, с разными скоростями, сенсорным и кнопочным управлением.

    «Франке партнер» следует принципам экологичности, ее изделия исключительно долговечны. Для них характерна стойкость к образованию царапин, ударам, ультрафиолету, истиранию и образованию пятен. Уход же за ними необременителен. 

    Добавьте к этому максимальную готовность изделий к монтажу, минималистический дизайн и обширные цветовые решения — и станет понятно, почему изделия Franke-partner полюбились покупателям из Украины так же сильно, как клиентам компании из Европы.

    Уникальное оборудование собственной разработки, которое компания поставляет на мировые рынки, а теперь и в Украину, отличается разумной ценой, стильным дизайном и функциональностью. Производитель выпускает кухонные системы, которые призваны сделать кухню эргономичной, комфортной и безопасной. 

    Концерн продолжает развиваться и совершенствоваться, делать нашу жизнь проще и приятнее. Кроме того, он помогает покупателям из развивающихся стран научиться следовать принципам экологичности и разумного потребления.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.