• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем хостинг для сайта: на что важно обратить внимание

    Опубликовано: 2020-07-20 13:39:57

    Правильно выбранный хостинг - залог успеха в сфере электронной коммерции. Но если для обычного магазина вам нужно арендовать или приобрести помещение, то для онлайн магазина нужно купить хостинг - место, где будут размещены все файлы.

    Если у вас еще нет опыта в сфере электронной торговли, то вы можете недооценить важность хостинга. Однако от его качества и мощностей зависит не только стабильность работы интернет-магазина, но и устойчивость к нагрузкам.

    Хостинг

    Почему не стоит выбирать бесплатный хостинг

    Не стоит экономить на хостинге, если вы планируете развивать  площадку для торговли в сети. Недаром говорят, что скупой платит дважды. Если вы раздумываете, какой хостинг лучше выбрать для сайта, не  выбирайте  бесплатные варианты. Ведь на самом деле это может создать много лишних проблем.

    Может быть реклама, которую просто невозможно отключить. Представьте, как это будет раздражать вашего покупателя!

    Нет никакой гарантии, что бесплатный хостинг будет работать без перебоев. Ведь в случае непредвиденной ситуации никто не будет отвечать за форс-мажор. А вы рискуете потерять и клиентов, и прибыль.

    Часто бывает ситуация, что страницы интернет-магазина будут загружаться очень медленно. Важное значение имеет и привлекательный вид сайта. Но в случае с бесплатным хостингом это не всегда реально.

    Deltahost

    Что следует учесть

    Если вы хотите сделать оптимальный выбор, стоит обратить внимание на несколько важных критериев.

    • Наличие технической поддержки. Ключевые критерии - скорость реакции, а также возможность поддержки в случае непредвиденных ситуаций. Поэтому важно проверить, насколько оперативно и качественно она работает. Для этого поставьте несколько вопросов работникам технической службы. Это позволит оценить, насколько быстро здесь реагируют на обращения клиентов.

    • Объем оперативной памяти. От него зависит, какое количество пользователей одновременно сможет просматривать страницы сайта. Специалисты советуют выбирать как минимум 64 Мб.

    • Стоимость. Выбирайте не самые дешевые, но и не самые дорогие предложения. Ориентируйтесь на средние предложения на рынке.

    • Возможность резервного копирования. Обратите внимание, есть ли возможность регулярного сохранения файлов, а также - возможность восстановления файлов при форс-мажорных ситуациях.

    Компания «Deltahost» предлагает услуги хостинга, а также аренду сервера. Доверяйте профессионалам, и ваш интернет-магазин буду в топе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.