• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежность и простота: вентиляционные установки «IQvent»

    Опубликовано: 2020-07-18 18:49:54

    Надежность и простота: вентиляционные установки «IQvent»

    Наше самочувствие часто зависит от свежести и чистоты воздуха в помещении. А также - от микроклимата, температуры воздуха. Чистый свежий воздух, без всяких болезнетворных микроорганизмов, разных загрязнений необходимо для нормальной жизнедеятельности и детям, и взрослым.

    Если в помещении у вас возникает ощущение, что нужно выйти на улицу или балкон, значит нужно оборудовать систему вентиляции квартире или доме. Особенно это актуально и для помещений, где часто есть большие скопления людей.

    Системы вентиляции

    Где используют системы вентиляции

    Качественное оборудование для системы вентиляции нужно выбирать по несколько критериям. Не стоит забывать об условиях эксплуатации и нормативах, которые есть для разных типов помещений.

    Вентиляционные установки сегодня устанавливают в частных домах, загородных домах, офисных помещениях, учреждениях социальной сферы (школы, садики, больницы), торгово-развлекательных центрах. Кроме того, они незаменимы в учреждениях питания, на разных складах, в бассейнах и спортзалах.

    Вентиляционные установки

    Почему необходима вентиляция в доме

    Как показывает опыт, грамотно спроектированная система вентиляции дома обеспечивает доступ свежего воздуха в спальню, гостиную, детскую. А воздух из кухни ванной, санузла быстро испаряется.

    Правильно организованный воздухообмен блокирует распространение неприятных запахов в доме или квартире. Например, воздух из кухни не попадет в спальню. А если дом находится возле трассы, где значительный поток транспортных средств, система вентиляции позволит очищать воздух.

    Отлично зарекомендовала себя приточно-вытяжная вентиляция. Она позволит сделать ваш дом максимально комфортным. И ее эксплуатация не требует значительных усилий. Главное - вовремя заменять воздушные фильтры. Чаще всего их заменяют не реже 1 раза в 3-4 месяца. Кроме того, современные приточно-вытяжные установки для квартир не создают лишнего шума в помещении.

    Если же вы хотите не только создать комфортный микроклимат в помещении, но и сэкономить на энергоресурсах, вам подойдет приточно-вытяжная установка с тепловыми насосом IQvent.  Компания «IQvent» - украино-польский производитель вентиляционных установок. Здесь вы можете заказать установки различной мощности. Компания работает с 2013 года, и за это время прекрасно зарекомендовала себя как надежный партнер. Вы можете оставить заявку на сайте, а также получить бесплатную консультацию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.