• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики: оливки нужно употреблять каждый день

    Опубликовано: 2020-07-05 12:48:05

    Врачи отнесли оливки к суперпродуктам, обладающим уникальными свойствами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно данным исследований, оливки уменьшают вероятность развития болезней сердечно-сосудистой системы, снижают артериальное давление и уровень холестерина в крови. Достаточно небольшой миски с оливками для выраженного положительного эффекта, пишет Zee News.

    Еще оливки обладают противовоспалительным действием и помогают справиться с болью. Косметические средства с оливковым маслом укрепляют волосы и улучшают структуру кожи из-за высокого содержания в продукте антиоксидантов и жирных кислот. В плодах оливкового дерева довольно много железа, поднимающего уровень гемоглобина.

    Наиболее простой способ употребления оливок – свежие плоды или оливковое масло холодного отжима. Достаточно пары столовых ложек в день, чтобы через несколько месяцев почувствовать улучшения со стороны здоровья.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.