• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 мотивационных шагов для посещения спортзала

    Опубликовано: 2020-07-01 08:48:06

    Мы все часто повторяем: «с завтрашнего дня иду в спортзал». Но когда это завтра наступает, жалуемся на то, что спортзал слишком далеко. Если у Вас долгий рабочий день, и в течение этого дня Вы для сохранения энергии употребляете большое количество кофе или энергетических напитков, то действительно настало время посетить спортзал. Вот 6 мотивационных советов для посещения спортзала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Запланируйте Ваш пищевой рацион

    Если Вы сразу после работы должны бежать в спортзал, то поешьте на несколько часов раньше, чтобы желудок не был ни полным, ни пустым.

    Употребляйте богатые белками и углеводами продукты – они дадут Вам энергию до и во время тренировки.

    2. Купите новую спортивную одежду

    Посещая спортзал впервые, Вы заметите множество людей в разноцветной спортивной одежде. Выберите цвета, которые Вам нравятся, например, может Вам понравятся зеленые неоновые кроссовки. А куда еще Вы можете пойти в таких кроссовках, цветных носках и баскетбольных шортиках? Понятно, что только в спортзал.

    3. Возьмите свою спортивную одежду с собой на работу

    Если у Вас новая спортивная форма, возьмите ее с собой на работу. После работы мы все мечтаем пойти домой и расслабится. Но давайте не забывать о нашей цели. Спортивная одежда Вам постоянно будет напоминать о необходимости сходить в спортзал.

    4. Найдите друга для тренировки

    Если кто-нибудь из Ваших друзей также хочет посетить спортзал, но не находит достаточной мотивации – это хорошая возможность для Вас. Недостаток мотивации у Вашего друга – это как раз то, что нужно Вам. Поговорите с Вашим другом, договоритесь о дне тренировки и пойдите в спортзал вместе. Это будет намного интереснее.

    5. Следите за Вашим прогрессом

    Для достижения целей следует быть более реалистичными. Какого результата Вы можете достичь через месяц тренировок? Если в ходе тренировок Вы достигнете первой поставленной цели, это воодушевит Вас в дальнейшем.

    6. Наградите сами себя за то, что Вы это сделали

    Никто не собирается награждать Вас за изменения Вашей фигуры. Поэтому не бойтесь награждать сами себя. Например, пицца в награду – не столь разумное поощрение, если Вы ведете здоровый образ жизни. Шоколадное молоко – лучший вариант. Маленькие поощрения время от времени станут сигналами для Вашего мозга для посещения спортзала с удовольствием.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.