• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от тяги к сладкому за одну неделю

    Опубликовано: 2020-06-23 16:08:21

    Специалист в области диетологии из Швеции Фредерик Паулун в своем интервью с Expressen обнародовал некоторые простые правила, которые помогут избавиться от тяги к сладкому. При чем, сделать это можно всего за одну неделю.

    Как сообщает новостной портал Live24, по рассказам диетолога, на первых порах человеку просто необходимо ограничить себя во всех продуктах питания, состоящих из быстрых углеводов.

    Особо чувствительные люди, возможно, должны отказать себе даже в таких продуктах, как фрукты и ягоды. Но уже через несколько недель можно будет вернуть их в свой обычный рацион.

    Паулун также добавил, чтобы этот процесс отказа от сладкого не протекал в тяжелой форме и не доставлял дискомфорт человеку, необходимо больше двигаться, гулять и бегать, не нервничать, употреблять достаточное количество воды, высыпаться и и делать акцент на те продукты питания, которые богаты белком.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.