• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В посольстве США объяснили условия въезда в страну для украинцев

    Опубликовано: 2020-06-22 15:00:58

    По последним данным, США занимают первое место по количеству инфицированных COVID-19, заболели 2 297 190 с начала пандемии.

    Украинцам и всем иностранным гражданам, у которых действительна американская виза, разрешен въезд в США. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.

    "Если у вас действительна виза в США и в течение последних 14 дней, предшествующих вашей поездке в США, вы находитесь в Украине или в другой стране, на которую не распространяются ограничения, связанные с COVID-19, вы можете отправляться в США", - отмечается в сообщении.

    Во время поездки в США транзит через определенные страны, включая страны Шенгенской зоны, Великобританию, Ирландию, Китай, Иран, Бразилию, пока запрещен для большинства иностранцев с визами.

    Эти правила не распространяются на граждан США и владельцев "зеленой карты", которые готовы вернуться в страну из Украины.

    По последним данным, США занимают первое место по количеству инфицированных COVID-19. В стране заболели 2 297 190 человек, 121 407 умерли, 956 061 выздоровели с начала пандемии в мире.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.