• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Playstation 5 – полное погружение в виртуальное пространство

    Опубликовано: 2020-06-20 22:42:07

    Sony Playstation 5 – полное погружение в виртуальное пространство

    Почему все фанаты так ждали появления на рынке обновленной игровой консоли PS5? Все просто! Такая приставка впечатляет качеством передачи картинки, яркостью и расширенным списком возможностей. Теперь любой желающий может насладиться времяпровождением с любимыми персонажами, создавать оригинальные проекты, участвовать в сражениях и боях, отстранившись от будничных проблем. Если у вас уже есть предыдущие версии, то не переживайте, ведь все игры будут совместимы с sony playstation 5, легко и быстро установятся.

    Playstation 5: кратко о главном

    1. Обновленная приставка впечатлит вас тем, что теперь перенестись в виртуальный мир вы сможете мгновенно! Она стала быстрее и мощнее.

    2. Высокое качество передачи изображений. Благодаря трассировке лучей картинка получается очень детализированной, реалистичной и насыщенной. Движения главных персонажей кажутся плавными, а отражения света от поверхности – натуральными.

    3. Усиленный звук, который обеспечивается с помощью мощного чипа. Эффект присутствия вам гарантирован на 100%. Теперь намного проще заметить приближающегося противника.

    4. Обычный жесткий диск сменил ультрасовременный SSD. Это значит, что все уровни, считка информации будут происходить быстрее.

    5. Sony Playstation 5 отличается увеличенным объемом диска и памяти.

    6. У консоли появилось больше разъемов.

    7. Если говорить о самом геймпаде, то он весит намного меньше старых версий, имеет отверстия, куда подключается микрофон, а также подзарядка. Управление персонажем теперь будет максимально реалистичным, приятным и разнообразным.

    8. Возможность участвовать в сражении, вести бой не отразятся на целостности консоли. Система охлаждения со специальными трубками предотвращают перегревание.

    Приставка впечатляет обилием преимуществ, оценить их все можно только после самостоятельного тестирования.

    Выводы

    Данная консоль откроет новую эру в сфере гемблинга, а виртуальная реальность практически сольется с настоящем. Вы сможете перевоплотиться в снайпера, разведчика, строителя, вора и даже убийцу! Будьте осторожны, ведь можно легко потерять счет времени.

    Приставка имеет увеличенную мощность, защиту против взлома конфиденциальных данных (предусмотрена функция сканирования отпечатков пальцев, сетчатки глаз). Благодаря режиму кооператива теперь можно запускать игру по сети, приглашать друзей и развлекаться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.