• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать о состоянии здоровья по глазам

    Опубликовано: 2020-06-20 14:48:32

    Глаза это не только зеркало души, но и орган, с помощью которого организм сигнализирует о возникших проблемах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    У многих людей иногда бывает ячмень. Как правило, ничего страшного в этом нет – это признак ослабленного иммунитета, например, на фоне простуды. Но если ячмень долго не проходит или воспаления появляются регулярно, нужно обраться к врачу – это может быть симптом хронической инфекции.


    Если на краях век появляется налет, глаза чешутся, появляется ощущение инородного тела и слезотечение, это может быть признаком воспаления века.

    Это не редкая патология – достаточно просто потереть глаза грязными руками, и человек рискует получить воспаление века. Стоит обратиться к офтальмологу и неприятные симптомы быстро закончатся.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.