• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличительные характеристики SEO рерайтинга от других текстов

    Опубликовано: 2020-06-19 13:24:45

    Задача любой ниши бизнеса – быть лучше конкурентов, оказаться на шаг впереди и выходить в топ в поисковой системе. Сделать это можно, используя различные методы продвижения. Однако если на сайте не будет хорошего, качественного контента, то сколько бы владелец компании ни вкладывал средств в продвижение, посетитель надолго не задержится на сайте, не говоря уже о том, чтобы что-то купить, записаться или позвонить.

    Чтобы средства не были потрачены впустую, советуем обратить свое внимание на SEO рерайтинг. Что это дает компании:

    1. Рерайтинг относительно дешевле копирайтинга, и если вы урезаны в бюджете, то это – оптимальный вариант.

    2. Оптимизированный текст, даже переделанный на основе другого материала, значительно повышает шансы сайта выйти в топ выдачи.

    3. Контент, в который вписаны основные ключевые запросы, будет одним из первых показываться пользователю, в отличие от других ресурсов.

    При этом очень важно соблюдать не только правила написания SEO рерайтинга, но и знать алгоритм поисковых систем, как работает эта машина. Так, если вы решите сэкономить и просто скопируете готовый материал, поисковый робот это быстро определит. Кроме того, что такой материал не будет индексироваться в системе, владелец компании может иметь большие проблемы с настоящим автором оригинального контента. Вряд ли это повысит репутацию компании.

    Где заказывают SEO рерайтинг?

    Найти рерайтера сегодня не составляет большой проблемы. Если в приоритете стоит экономия бюджета, то стоит обратиться на биржи контента или группы по фрилансу в социальных сетях. Но если качество на первом месте, то без опытного исполнителя не обойтись.

    Заказать SEO рерайтинг можно как у самостоятельного автора, так и обратиться за этой услугой в студию контента. Например, в «Fabrika Slov». На официальном веб-ресурсе агентства https://fabrika-slov.com/ клиент может ознакомиться с подробным перечнем услуг и ценовой политикой студии.

    Опытные авторы агентства сделают не только качественный SEO рерайтинг, но и напишут оригинальный текст для сайта, социальной сети или блога. При этом будут соблюдены все сроки, пожелания и требования заказчика, прописанные в техническом задании или брифе. Готовый материал будет проверен на ошибки редакторами.

    SEO рерайтинг – альтернативный вариант СЕО-копирайтингу, когда хочется продвинуть сайт в топ, но клиент ограничен в бюджете. Главное – соблюдать необходимые правила написания подобного контента.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.