• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как первокурсникам завести друзей

    Опубликовано: 2020-06-17 19:48:35

    Первые три месяца – самые важные в формировании отношений. Именно поэтому в этот промежуток времени следует быть как можно активнее в новом коллективе, считают ученые из Ягеллонского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всего в эксперименте приняли участие 273 первокурсника. На первом этапе у них оценили уровень нарциссизма и эмоциональный интеллект, рассказывает UPI.com.

    При высоком уровне нарциссизма студенты набирали популярность и новые знакомства в самые первые дни. Эмоциональный интеллект и открытость к общению – второй фактор, влияющий на появление друзей.

    Эмоциональный интеллект – это особая способность воспринимать эмоции окружающих и правильно на них реагировать. Как правило, эмоциональный интеллект раскрывается позже, чем открытость к новым знакомствам. Особенно это качество помогает поддерживать дружеские отношения в течение длительного времени.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.