• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вегетарианство это психическое отклонение

    Опубликовано: 2020-06-16 18:28:02

    Всемирной организацией здравоохранения вегетарианство и сыроедение было отнесено к психическим расстройствам, которые необходимо лечить.

    По словам медиков, вегетарианство и сыроедение практикуют небольшие массы людей. Поэтому эти течения можно отнести к психическим заболеваниям.

    Ведь они не соответствуют нормам большинства. Однако приморские врачи не согласны с таким утверждением. Они полагают, что никакой «ненормальности» в этом нет. Ведь, если опираться на эволюцию, то человеческие зубы с самого начала были предназначены для пережевывания мягкой пищи. Мясо в рационе людей появилось намного позже, а все это время древние люди были вегетарианцами.

    По мнению диетологов никакого вреда для организма от вегетарианства совершенно нет, это все предрассудки. Специалисты полагают, что через определенный промежуток времени человечество будет адекватнее относиться к тем, кто не ест мясо и употребляет сырую пищу.

    medbe.ru 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.