• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Compute Module

    Опубликовано: 2020-06-10 12:11:26

    Платы Compute Module от Raspberry Pi – популярное средство для разработчиков, которое отличается доступностью, компактностью и функциональностью. Одноплатный компьютер выполнен в гибком форм-факторе. Изделие сопоставимо по размерам с модулем оперативной памяти для ноутбука, планка производительна и удобна в использовании.

    Raspberry Pi Compute Module 3 Lite

    Купить Compute Module Raspberry Pi в Украине предлагает специализированный интернет-магазин ЕВОКОМ. В каталоге магазина представлены высококачественные и исключительно оригинальные вычислительные модули по наиболее низкой стоимости в Киеве, Одессе, Днепре и других городах страны.

    Raspberry Pi Compute Module: особенности и преимущества

    Compute Module позиционируются как вычислительные модули промышленного типа, поэтому они более мощные и энергоэффективные, чем те, которые предназначены для домашнего использования. Одноплатный компьютер Raspberry Compute Module – отличная платформа для создания встраиваемых Linux-приложений как коммерческих, так и промышленных.

    В интернет-магазине «ЕВОКОМ» вы можете купить Compute Module в Киеве по цене наиболее низкой. В каталоге компании представлен широкий ассортимент данных изделий:

    1. Compute Module Development Kit – функциональный набор разработчика от компании Raspberry, который используют для серьезных проектов. Данный набор уже имеет все для быстрого начала работы и позволяет осуществлять разработку промышленных решений на различных моделях, сериях Compute Module. Этот инструмент позволяет в полной мере испытать все его возможности. Это достаточно гибкий и компактный инструмент, который дает больше возможностей для создания встраиваемых решений в самых разных сферах: от систем видеонаблюдения и терминалов до домашней автоматизации.
    2. Raspberry Pi Compute Module 3 и 3+ представляет собой видоизмененную плату Raspberry, но только не имеющую никаких внешних разъемов и существенно меньшую по размерам. Купить Compute Module в Киеве, Львове, Днепре и других городах можно в облегченной версии (Lite). Ее отличие заключается в отсутствии модуля eMMC. Однако интерфейс для его подключения имеется, что позволяет подключить отдельный модуль или же применить карту памяти.
    3. Raspberry Pi Compute Module 1 имеет такие же технические параметры, как и Raspberry Pi 1. Это гибкая плата, которая вставляется в стандартный разъем DDR2 SODIMM, флеш память подключена к процессору, однако прочие интерфейсы доступны благодаря соединяющим пинам.

    Купить Compute Module в Украине – оригинальная продукция от Raspberry в ассортименте

    В фирменном интернет-магазине «ЕВОКОМ» вы найдете все линейки вычислительных модулей Raspberry Pi Compute Module по цене наиболее низкой в Украине. В каталоге представлена исключительно оригинальная продукция от производителя.

    Raspberry Pi Compute Module 3+ Development Kit

    Заказать Raspberry Pi Compute Module в интернет-магазине «ЕВОКОМ» может житель любого населенного пункта Украины. Оплата может быть выполнена любыми удобными способами: как наличными при получении, так и безналичным расчетом. А доставка осуществляется с помощью популярных и надежных курьерских служб в максимально короткие сроки. Доставка бесплатна по всей Украине до отделения Новой Почты. Также вы можете забрать свою покупку посредством самовывоза из нашего офиса в Киеве.

    Купить Compute Module в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове и других городах Украины в интернет-магазине «ЕВОКОМ» очень просто. Для этого просто оформите заявку на сайте либо закажите обратный звонок. Также вы всегда можете воспользоваться профессиональной консультацией по выбору той или иной позиции, представленной в нашем каталоге. Наши специалисты помогут определиться с выбором и подберут наиболее оптимальный вариант изделия, исходя из ваших требований. Для этого просто свяжитесь с нами любым удобным способом, позвонив, написав на почту либо заказав обратный звонок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.