• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть моложе своих лет: 5 советов

    Опубликовано: 2020-06-08 17:18:05

    По мнению медиков, моложавую внешность обеспечивают контроль над питанием и регулярная физическая активность. Несложные советы, которые помогут выглядеть значительно моложе своих лет, опубликовал медицинский портал.

    1.Не поправляться
    Лишний вес не только добавляет человеку лишний возраст визуально, он также может стать причиной болезней сердца, развитие которых связано с ухудшением кровотока во все органы и ткани. Следствием данного процесса является усталость организма, которая отражается и на внешнем виде.

    2. Ограничить потребление соли
    Эксперты рекомендуют отказаться от привычки ежедневно есть блюда с большим количеством соли – их можно позволять себе лишь изредка. Соль ведет к задержке влаги в организме, способствуя отечности и рыхлости кожи, которые очень старят.

    3. Ограничить телевизор и гаджеты
    Такое времяпровожденис снижает мозговую активность, а именно с угасанием мозговых функций в первую очередь ассоциируется старение. Кроме того, просмотр ТВ и сидение "в телефоне" ускоряют появление морщин на лице, заставляя напрягаться глаза, а также принимать определенные позы с наклонами головы.

    4. Не слишком проявлять эмоции
    Копить все в себе вредно, но и "играть" лицом при каждой эмоции тоже не очень хорошо. Избыточная мимимка влияет на потерю упругости кожи, а также ускоряет появление морщин,

    5. Следить за питанием
    Меньше сахара, больше белка, фруктов и овощей. Эксперты считают, что ежедневно для продления моложавости женщинам следует съедать не менее 46 граммов белка, содержащегося в разных пищевых источниках, а также не менее 5 порций овощей и фруктов.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.