• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты: родителям не следует выкладывать фото новорожденных в интернет

    Опубликовано: 2020-06-06 19:08:28

    При рождении ребенка не стоит сразу же публиковать его фотографии в социальных сетях. В будущем это может привести к серьезным последствиям.

    Молодые родители любят выкладывать фотографии со своими детьми в интернет. Однако делать этого раньше времени ученые не рекомендуют. Научная группа из Академии педиатрии в США установили: факт наличия фотографий малыша в интернете в будущем может нанести ему ощутимый психологический вред.

    Свою позицию ученые объясняют предельно просто. Интернетом на сегодняшний день пользуются практически все. Попадая в сеть, информация может утечь в любом из направлений, и не стоит думать, что, удалив фотографию из собственного альбома, найти ее будет уже невозможно.

    Определенно, ребенок будет находиться в коллективе. Учитывая особенности детского развития, милые фотографии малыша могут стать причиной для насмешек одноклассников или друзей по детскому саду.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.