• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистка ковров от специализированного сервиса – преимущества и особенности

    Опубликовано: 2020-06-05 10:32:22

    Долгий срок эксплуатации ковра приводит к не самым лучшим последствиям для самочувствия человека, проживающего или работающего в помещении. Жир, грязь, пыль – всё это перемешивается и впитывается в поверхность изделия. Часто остатки загрязнений попадают в воздух, а из него в лёгкие человека. Нетрудно догадаться что всё это может сильно навредить здоровью.

    Справиться с проблемой проще, чем кажется. Такая услуга, как чистка ковров позволит быстро избавиться от грязи без лишних временных затрат. Обратившись к команде профессионалов, вы сможете наконец-то очистить поверхность ценного для вас элемента интерьера.

    Команда специалистов делает всё, только чтобы справиться с задачей, не навредив окружающим людям. Весь крупный мусор будет аккуратно удалён с поверхности. Под отдельную обработку попадут места с сильными пятнами. Чтобы избавиться от сложных загрязнений, будут использованы профессиональные чистящие средства. Ковры могут быть легко постираны в промышленной стиральной машине. Сушка производится в подвешенном состоянии на просторах выделенной для этого сушильной камеры. Полностью очищенное изделие передаётся курьерам и направляется в указанное клиентом место в назначенное время.

    Для очистки используются исключительно экологически чистые средства. Компания проводила многочисленные эксперименты, подбирая наилучшие варианты безвредных веществ для стирки ковров. Благодаря эксклюзивным договорам с поставщиками из Голландии и Австрии, специальное оборудование позволяет быстро осуществить очистку ковров без вреда для людей.

    Доверив работу по чистке профессионалам, вы гарантируете себе безопасность, экономию времени и положительные эмоции при дальнейшем использовании ковра. Увеличенные волокна ковра после стирки также создадут эффект новизны изделия и позволят пользоваться ковром годами. Совершить заказа можно в любое время, оставив соответствующую заявку посредством веб-сайта или позвонив по контактному номеру телефона.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.