• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гормоны роста: ТОП5 лучших препаратов в 2020 году

    Опубликовано: 2020-06-04 18:55:09

    Первоначально гормон роста использовался в медицинских целях. Только спустя несколько лет начинается его активное применение в спорте, где он весьма востребован и сегодня. Бодибилдеры используют препараты гормоны роста для увеличения объема мускулатуры и снижения жировой прослойки. Чтобы не тратить время на длительное изучение брендов, представленных на рынке, мы выделили пять гормонов роста, которые наиболее востребованы.

    Гормон роста Getropin

    Производителем данного медикамента выступает китайская компания Shanghai Biotech. Он имеет форму лиофилизованного порошка, содержащегося в ампулах. Если говорить о преимуществах Getropin, то стоит выделить следующие нюансы:

    • превосходный уровень очистки;
    • качество, проверенное временем;
    • привлекательная стоимость.

    На сегодняшний день производитель остается одним из самых проверенных. Shanghai Biotech обладает многолетним опытом работы на рынке и массой положительных отзывов среди покупателей.

    Гормон роста Neotropin

    Производителем данного медикамента выступает компания Neo Labs Solutions. Препарат имеет рекомбинантную форму гормона роста, а дозировка на один флакон составляет 10 ЕД гормона роста. Сильными сторонами препарата являются:

    • производитель давно работает на рынке;
    • высокое качество очистки гормона роста;
    • конкурентная стоимость.

    Неотропин содержит очищенный человеческий гормон, включающий 191 аминокислоту. По своему профилю препарат соответствует натуральному гормону роста, выработка которого происходит в организме человека.

    Гормон роста Norditropin

    Производством медикамента для атлетов занимается компания Ново Нордиск, которая базируется в Дании. Препарат имеет форму раствора, поэтому вводят гормон роста под кожу. Выбирая данный медикамент, покупатель получает уверенность в том, что пользуется сертифицированным продуктом. Гормон роста выпускает европейская компания, а для инъекций используется более удобный шприц-ручка.

    Гормон роста Ансомон

    Особенностью препарата является то, что он полностью идентичен человеческому гормону роста. В его структуре наблюдается аналогичная последовательность из 191 аминокислоты. Выпуском препарата занимается китайская компания, которая заслужила хорошую репутацию. Ансомон экспортируется в десятки стран мира, а также широко применяется в самом Китае.

    Гормон роста Джинтропин

    Под названием Jintropin выпускают биосинтетический рекомбинантный гормон роста, производством которого занимается китайская компания GeneScience. Препарат прошел успешную сертификацию в нашей стране, что будет дополнительным плюсом для покупателей. Вещество производят во флаконах, которые заполняет лиофилизированный порошок. Во время производства используют новейшие достижения генной инженерии, благодаря чему синтез гормона происходит с помощью бактерий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.