• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Windrose объявила о начале полетов по Украине

    Опубликовано: 2020-06-03 14:15:47

    Авиакомпания откорректировала график регулярных полетов по внутренним маршрутам с 15 до 30 июня.

    С 15 июня после открытия аэропортов в Украине Windrose планирует запустить ежедневные рейсы из Киева в Одессу, Днепр и Харьков, с 16 июня - во Львов. Об этом сообщают Avianews.

    Уточняется, что до 30 июня самолеты будут летать во Львов и Харьков один раз в день, в Днепр и Одессу - два раза в день. С июля авиакомпания планирует увеличить частоту полетов.

    Регулярные рейсы из Киева в Николаев перенесены на 15 июля.

    В июне минимальная цена билета на маршруте Киев-Одесса составляет 790 грн, на линиях Киев-Львов, Киев-Днепр и Киев-Харьков - 951 грн. В стоимость входит перевозка багажа 23 кг и ручной клади 7 кг.

    Windrose планировала запускать новую региональную программу на самолетах Embraer 145 и ATR 72-600, но из-за карантина рейсы будут выполняться только на Embraer 145.

    В авиакомпании уточнили, что из-за ограничений на въезд в страны ЕС для граждан Украины специалисты не смогли провести приемку нового типа лайнеров. Два ATR 72-600 компания планирует забрать в Украину после 15 июня.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.