• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брендовый рюкзак – ваш спутник по жизни

    Опубликовано: 2020-06-01 11:54:55

    Mark Ryden – рюкзаки для современных личностей

    Рюкзак может быть не просто вместительным и практичным, но и стильным, качественным, модным, подчеркивающим индивидуальность своего владельца. Так Mark Ryden - выбор современного человека, для которого важны все перечисленные характеристики. Компания-производитель успешно выдерживает любую конкуренцию, сумки и рюкзаки от одноименного бренда впечатляют пошивом, дизайном и прочностью.

    Стильные рюкзаки MarkRyden можно покупать как и для ежедневного использования (прогулок по городу, для шоппинга, работы), а также путешествий. Они эргономичные, не перегружают спину, позволяют заполнить все внутреннее пространство максимально удобно и практично. Для их пошива применяется плотная и стойкая ткань, которая не промокнет от осадков, сбережет все ваши вещи в чистоте и сухости.

    Рюкзак Mark Ryden

    Полезные рекомендации: как выбрать рюкзак Mark Ryden

    1. Размер. Если вы часто путешествуете, то берите модель со специальными ремнями для креплений, дополнительными отделениями, боковыми молниями. Определитесь с оптимальным внутренним объемом. Так рюкзак в 20 литров подойдет для городских прогулок, а вот для покорения горных вершин купите более габаритный. Для дальних путешествий на длительное время 60 л. будет в самый раз.

    2. Ткань. Некоторые рюкзаки MarkRyden покрыты специальной пропиткой, которая отталкивает грязь и капли. Компания-производитель всегда делает ставку на прочность и качество, потому использует самый износостойкий текстиль, каждый шов является надежным и прочным.

    3. Особенности. Некоторые модели оснащены боковыми карманами из сетки для бутылки воды, другие отличаются наличием молний, с помощью которых открываются дополнительные отделения. Лямок тоже может быть несколько или одна.

    4. Цель покупки. Для чего вам нужен рюкзак? Так есть модели для школьников, спортсменов, скалолазов, ноутбука, городских прогулок, работы, путешествий. Так рюкзаки для города Mark Rydenх будут более компактными и облегченными, а их дизайн впечатлит самых придирчивых заказчиков.

    Главные плюсы брендовых рюкзаков

    Если хочется получить качественный аксессуар, который не подведет в ответственный момент, сохранит ваши вещи целыми и сухими, то лучше не тратиться на китайский ширпотреб, а присматриваться к брендовой продукции markryden.com.ua/rukzaki/gorodskoy. Это гарантия того, что ваш рюкзак прослужит долго, не порвется, позволит равномерно распределить нагрузку по всей спине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.