• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UNIT Новая модель – Кухонный комбайн UFP-3335

    Опубликовано: 2006-03-13 18:01:00

    UNIT представляет новую модель кухонного комбайна UFP-3335. Этот мощный (700 Вт) и универсальный прибор станет незаменимым помощником на Вашей кухне. В комплект данной модели входят 8 насадок, при помощи которых Вы легко сможете выполнить до 20 функций: от измельчения и смешивания различных продуктов до взбивания сливок и приготовления теста. Данная модель оснащена многофункциональным блендером, предназначенным для выполнения самого широкого спектра действий – приготовления соусов, кремов, коктейлей и детского питания, а также колки льда и замешивания легкого теста.

    Кухонный комбайн UFP-3335 имеет 5 скоростей работы и импульсный режим работы, что позволит Вам выбрать наиболее оптимальный способ обработки продуктов.

    Но главным отличием комбайна UFP-3335 от аналогичных моделей является уникальная система для хранения насадок – специальный выдвижной ящик, благодаря которому Вы можете хранить насадки в корпусе прибора.

    Комфорт и надежность в эксплуатации данной модели обеспечат защитная система встроенной блокировки и система автоматического отключения при перегреве.

    Основные характеристики прибора:

    · Мощность 700 Вт

    · Объем чаши 1.5 л

    · Объем блендера 1.5 л

    · 5 скоростей работы

    · Импульсный режим

    · Защитная система встроенной блокировки

    · Система автоматического отключения при перегреве

    · Специальный выдвижной ящик для хранения насадок

    · Двойной толкатель со шкалой на 80 мл

    · 8 насадок

     Инф. OMAR

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.