• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белоснежная улыбка с помощью отбеливания зубов

    Опубликовано: 2020-05-29 11:28:39

    Сегодня множество людей пользуется такой услугой как отбеливание зубов, направленное на восстановления белоснежной улыбки.

    Как правило, есть два способа реализации данной процедуры: реконструктивный и консервативный.

    Первый способ набрал самую большую популярность у клиентов стоматологических клиник. В своем арсенале он имеет несколько методов, которыми осуществляется отбеливание зубов: химический (для обеспечения белизны примерно на год используется перекись водорода) и фотообеливание (обработка зубной эмали специальным светом, который предназначен для активации химических процессов, происходящих в зубной ткани).

    Консервативный же способ также предусматривает увеличение белизны. Один из возможный вариантов реализации метода – профессиональная замена старых пломб, которые с течением времени утратили белизну, на новые.

    По месту проведения отбеливание зубов можно разделить на три варианта: кабинетное, офисное, а также отбеливание в домашних условиях. Если говорить о домашнем методе, то такое отбеливание зубов предусматривает использование специальных кап, на которые нанесен отбеливающий гель, производящий отбеливающее воздействие на зубную эмаль.

    Кабинетный способ является более эффективным и дает возможность осуществить отбеливание зубов, а также коронок. Еще одно преимущество кабинетного метода – отбеливание зубов будет производить квалифицированный специалист, поэтому можно быть спокойным за свое здоровье. Если же вы решили провести процедуру в домашних условиях, то стоит четко следовать инструкциям врачей, чтобы не повредить зубную эмаль, так как это может привести к повышенной чувствительности зубов к резким перепадам температур.

    Как правило, именно последний факт для многих становится психологическим барьером для осуществления данной процедуры, так как есть опасность установки в скором времени зубных протезов.

    Основные проблемы, послужившие причиной недоверия к процедуре отбеливания:

    1. Применение некоторыми недобросовестными специалистами некачественного нелегального материала, состоящего из растворов кислот, что может привести к плачевным последствиям;

    2. Недостаточные знания о состоянии и возможностях современной стоматологии;

    3. Психологический фактор, связанный с пониженной самооценкой человека в современном обществе;

    4. Владение неподтвержденными данными, которые порой наводят страх.

    Этих проблем можно с легкостью избежать, если обратиться в клинику, у которой есть хорошая репутация. Узнать о ней можно у друзей, знакомых, или же почитав отзывы в интернете.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.