• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему инвесторов привлекают четырехкомнатные квартиры в ЖК O2 RESIDENCE

    Опубликовано: 2020-05-26 12:45:20

    Жить в просторной квартире с панорамным видом на сосновый лес, выращивать экопродукты в собственных теплицах, ежедневно гулять на свежем воздухе — привилегии, доступные резидентам O2 RESIDENCE.

    5 фактов о проекте

    • Жилой комплекс возводится в 20 км от центра Киева. Проект реализует компания SAGA Development. У застройщика ЖК O2 RESIDENCE есть все необходимые разрешения на строительство объекта. Отсканированные копии документов представлены на официальном сайте.

    • O2 RESIDENCE — современный жилой комплекс, состоящий из двенадцати семиэтажных домов. Для строительства используются качественные и экологически чистые материалы. Здания будут органично вписываться в окружающий ландшафт.

    • На территории предусмотрено все необходимое для комфортной жизни — центр раннего развития, инновационный детский сад, школа, концептуальные кофейни и рестораны, медицинский центр, аптека и пр.

    • В планах — обустроить баскетбольную площадку, футбольное поле, теннисный корт, а также детские игровые пространства. Прогулочные, беговые и велосипедные дорожки идеально дополнят общую картину.

    • К элементам внутренней инфраструктуры относится экоферма. В современных теплицах резиденты смогут выращивать овощи, фрукты, ягоды и зелень. При необходимости уход за участком можно поручить агроному.

    Особенности четырехкомнатных квартир в ЖК O2 RESIDENCE

    Двухуровневые четырехкомнатные квартиры в O2 РЕЗИДЕНС привлекают эргономичными планировочными решениями, высокими потолками и качественными панорамными окнами. Недвижимость по достоинству оценят как молодожены, так и большие семьи. Площадь варьируется от 104,82 до 137,66 кв. м.

    На первом этаже есть эргономичная кухня, где удастся разместить круглый обеденный стол, большой кухонный гарнитур и всю необходимую бытовую технику. В гостиной будут уместны дизайнерские кресла, асимметричный диван, декоративный камин, кофейный столик, вязаный пуф, стеллаж с книгами и Smart TV. Уютную атмосферу создадут стильные подвесные светильники, яркие подушки, живопись или фотографии на стенах, живые цветы.

    На втором этаже запланированы три спальни, в одной из которых можно обустроить личное пространство для родителей. Есть возможность спланировать детскую со стеной для рисования, а также домашний офис или зону для йоги — все зависит от стиля жизни владельцев недвижимости. На балконе можно организовать лаунж, кальянную или обеденную зону.

    На выбор также представлены однокомнатные (от 35,9 до 39,08 кв. м), двухкомнатные (от 69,72 до 72,17 кв. м) и трехкомнатные квартиры (от 70,08 до 103,08 кв. м). За дополнительной информацией о покупке недвижимости обращайтесь в отдел продаж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.