• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дополнительные часы сна увеличивают шансы на рост зарплаты

    Опубликовано: 2020-05-23 19:08:47

    Всего один дополнительный час сна в неделю позволяет повысить мотивацию к работе. Ученые считают, что отдых может даже отразиться на росте зарплаты.

    Следует уделять достаточное количество времени не только работе, но и полноценному отдыху. Без полноценного сна ночью желание работать на результат быстро пропадает и превращается в схему «прийти на работу, чтобы быстрее с нее уйти».

    Исследователи установили: всего один лишний час сна влияет на заработную плату наравне с годом обучения в дорогом университете с качественным образованием.

    Отметим, в зимнее время сонливость усиливается. Именно поэтому вечно сонным людям требуется зимой еще больше времени на сон, чтобы чувствовать себя хорошо и бодро с утра. В этом нет ничего страшного. Лучше пытаться жить в ладах со своим организмом, чем пытаться выжать из него все соки, подвергая дополнительному стрессу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.