• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планирующим забеременеть женщинам не рекомендуется работать

    Опубликовано: 2020-05-23 07:24:02

    Британские специалисты после исследования пришли к тому, что женщинам, которые хотят забеременеть, не рекомендуется работать. Как оказалось, безработным представительницам слабого пола зачать ребенка намного легче.

    Для того чтобы провести исследование ученые пригласили женщин старше 33 лет. Все добровольцы были абсолютно разными, у некоторых была такая вредная привычка, как курение, а остальные – мучались от лишнего веса.

    По ходу эксперимента было выяснено, что дамы, которые имели стабильную и позитивную работу, с большей вероятностью могли забеременеть, нежели женщины, которые всегда были раздражены и попадали в нервные ситуации во время исполнения своих должностных обязанностей.

    Подведя результаты, исследователи порекомендовали женщинам, которые планируют стать мамами, отказаться от рабочего процесса и полностью уделить время себе и мыслям о детях.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.