• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе поможет спастись от облысения

    Опубликовано: 2020-05-22 15:48:31

    С облысением борются разными методами. Кто-то использует средства народной медицины и фармацевтические препараты, другие прибегают к пересадке волос. До сих пор не существует метода, который бы на сто процентов спасал от облысения, пишет The New Daily.

    Кофеин – простое и эффективное средство для профилактики недуга, считают специалисты из компании Wolff Company, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Они доказали, кофеин препятствует высокой концентрации тестостерона, увеличивающего выпадение волос. Препараты с кофеином следует наносить непосредственно на волосяной покров для достижения результата.

    Исследование оказало, ополаскивание волос раствором кофеина останавливает выпадение волос на 20%. Отметим, выпавшие волосы, к сожалению, восстановить уже не получится.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.