• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о 4 навыках, необходимых молодым людям для достижения успеха

    Опубликовано: 2020-05-22 12:48:03

    В рамках оного из последних исследований ученые вывели 4 основных критерия, позволяющих молодежи быстро достигать поставленных целей. Согласно полученным данным, есть несколько черт характера, определяющих скорость освоения новыми умениями.

    Главное для молодого человека, считают специалисты, - умение правильно распоряжаться финансовыми средствами. В молодом возрасте следить за тратами и накоплениями бывает действительно трудно. Однако научиться этому нужно как можно раньше. Финансовый инфантилизм в зрелом возрасте – не самое полезное качество, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-вторых, молодежи следует больше внимания уделять правильному распределению целей и приоритетов. Важные дела нужно решать в первую очередь, а второстепенные – оставлять на потом. Со временем данный навык формируется сам по себе, как и самодисциплина.

    Третье важное качество, по мнению ученых, - умение позитивно смотреть на конфликтные ситуации и по возможности сглаживать их. И последний критерий успешной молодости – сохранение оптимизма и веры в светлое будущее.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.