• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Льняное масло для похудения: как правильно принимать

    Опубликовано: 2020-05-22 10:48:39

    Похудение без изменений в рационе и спорте - это выдумки, не имеющие с действительностью ничего общего. На самом деле ты не похудеешь на 5 кг за неделю, не встав с дивана. Но ты можешь ускорить процесс, добавив лишь один компонент к плану своего здорового питания. Мы говорим о льняном масле. Но как пить льняное масло для снижения веса?


    Льняное масло полезно для пищеварения, улучшения состояния кожи, волос и ногтей, но еще оно помогает быстрее сбросить лишний вес путем расщепления жиров и выведения токсинов. Оно содержит Омега-3 жирные кислоты, которые ускоряют обмен веществ в организме. К тому же, средство позволяет очистить кишечник, устраняя запоры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Как пить льняное масло для снижения веса


    Чтобы льняное масло действовало как продукт для похудения, необходимо принимать его два раза в день:


    утром натощак выпивай 1 чайную ложку масла за 30 минут перед приемом пищи;
    вечером 1 чайную ложку за 30 минут до ужина или за 15 минут перед сном.


    Принимай масло в холодном виде, так как термическая обработка испортит продукт из-за окисления. Также не стоит употреблять ничего горячего после того, как выпьешь масло.


    Стоит отметить, что тебе не обязательно пить масло в чистом виде, если ты этого физически сделать не можешь - вкус у масла на любителя. Продукт можно можно добавлять в йогурт без добавок, кефир или творог. Такой прием масла будет комфортным для вкусовых рецепторов и не навредит процессу снижения веса.


    Постепенно можно увеличивать дозировку, но важно быть очень аккуратной: нельзя превышать дневную дозу.


    Дневная норма употребления льняного масла — 2 столовых ложки в день. Передозировка может не лучшим образом отразиться на состоянии здоровья.


    Срок употребления масла для похудения — 3 месяца. Затем нужно сделать небольшой перерыв на два месяца. Однако медики не рекомендуют проводить больше двух курсов в год.


    Длительность приема льняного масла для снижения веса – 2-3 месяца. При этом, тебе нужно дополнительно заниматься спортом, однако сидеть на диете не обязательно. Тем не менее, общих правил питания все же стоит придерживаться. Утром употребляй в пищу медленные углеводы и белок, а вечером отдавай предпочтение белкам. Откажись от вредных продуктов, сладостей, фастфуда, жирного и жаренного.


    Также необходимо помнить, что масла очень калорийны. Поэтому компенсируй большое количество калорий в масле урезанием такого же количества в общем рационе. 

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.