• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава YouTube запрещает своим детям сидеть за телефонами

    Опубликовано: 2020-05-20 17:28:33

    К этому она призывает и остальных родителей. Глава популярного видеохостинга YouTube Сьюзен Войжицки рассказала, что периодически отнимает у своих детей смартфоны, чтобы те больше времени проводили за “живым” общением и просто отдыхали от электронных устройств.


     ”Для меня важно, чтобы дети научились ответственно подходить к тому, сколько времени у них занимают гаджеты. Мы ведь говорим детям, как себя вести на улице, так же нужно говорить им и о безопасности в интернете”, — уточнила она в разговоре с изданием The Guardian.


    Также она отдельно отметила, что ее дети конечно же смотрят YouTube и в целом не лишены возможности пользоваться благами интернета. Но она старается не позволять им уходить в интернет с головой.


    Еще глава YouTube подчеркнула, что современным родителям нужно в целом серьезнее отнестись к взаимодействию их детей с гаджетами, найти способ грамотно регулировать то время, что они проводят за виртуальными развлечениями. Так, по ее мнению, помимо гаджетов, дети должны уделять достаточно внимания занятию спортом, школе, работе по дому, чтению и другим видам активности.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.