• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американским учёным удалось создать антитело, полностью блокирующее коронавирус

    Опубликовано: 2020-05-19 09:48:06

    Основатель компании Sorrento Therapeutics в США Генри Джи выступил с заявлением об обнаружении антител, которые смогли вызвать полную блокировку коронавируса, с последующим выведением его их человеческого организма всего за трое суток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В ходе изучения антител, которые могли бы помочь противостоять коронавирусной инфекции, учёные выявили антитело STI-1499, действие которого заключается в способности опутывать вирус, с последующим выведением его из организма. Материалами исследования поделилось издание Fox News.

    “В настоящий момент испытания нового препарата были проведены лишь в условиях лаборатории. Для запуска производства данного лекарства необходимо проведение всех необходимых исследований, включая испытания на добровольцах“,- отметил Генри Джи.

    В случае успешного проведения клинических испытаний, новый препарат поможет избежать введения карантинных ограничений, а так же исключить социальное дистанцирование. “Наличие антител в организме сможет надёжно защитить организм людей от заражения коронавирусом”, – добавил эксперт.

    Ранее у же сообщалось о создании нидерландскими и немецкими учёными моноклонального антитела, которое смогло в условиях лаборатории нейтрализовать коронавирус.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.